首页 > 通知公告 > 正文
一、采购项目名称:
2020年设施农业示范基地建设项目实施情况评估、验收和绩效评价服务
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、废标后是否重新开展采购活动:是
四、其他补充事宜:无。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
联系人:王玉诗
电话:15116401072
地址:湖南省农业农村厅二办公楼626室
北京中农时代农业技术研究院主办--全国三农信息一体化应用平台--中农兴业工程指定网站
法制三农网 fasnw.org.cn 版权所有。
地址:北京市西城区砖塔胡同56号西配楼
联系电话:010-57744786 监督电话:18516948318 违法和不良信息举报电话:010-57744786